Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Понедельник, 29.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2023 » Сентябрь » 21

О ТОМ, КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЁНКА НА УЛИЦЕ И ДОМА В РАДИОПРОГРАММЕ «СЕМЬЯ И ШКОЛА»

16 сентября 2023 года в эфире «Радио Дача» вышел новый выпуск программы «Семья и школа» Института воспитания.  Мария Фёдорова, радиоведущая, и Елена Николаева, журналистка, ведущая телепередачи «Утро России», волонтёр и посол благотворительного фонда «Линия жизни», вместе с экспертом обсудили тему: «Безопасное поведение. Как обезопасить ребёнка на улице и дома?». Эфир программ ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Dinochka | Дата: 21.09.2023

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

 

Стартовала Всероссийская неделя безопасности дорожного движения с 18 по 22 сентября 2023г., посвященная вопросам снижения аварийности с участием детей. В этом году главной темой Недели вновь стали вопросы обеспечения безопасности детей в дорожном движении, профилактика ДТП с их участием, а также снижение тяжести последствий таких дорожных аварий.

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью на территории Казачинско-Ленского района со 18.09 по 22.09.2023 г проводилась «Неделя безопасности дорожного движения», и МКОУ «Ульканская ООШ №1» стала активным её участником.

В рамках «Недели безопасности дорожного движения» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Для обучающихся начальных классов были организованы игры и викторины «Соблюдайте ПДД, пусть не будет ДТП!», на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Dinochka | Дата: 21.09.2023

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024