МКОУ "Ульканская ООШ №1"                   Воскресенье, 19.09.2021

Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ. ФГОС | Мой профиль | Выход

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Наши опросы
БЛАГОУСТРОЙСТВО НАШЕЙ ШКОЛЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

Общие положения ФГОС:

Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта
Ключевые термины ФГОС
ФГОС общие положения

Федеральные государственные образовательные стандарты:

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 кл.)

Приказ Минобрнауки России от 19 декабря 2014 г. N 1598 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 N 373 (ред. от 18.05.2015) «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 22.12.2009 N 15785)

Приказ Минобрнауки РФ от 22.09.2011 N 2357 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.12.2011 N 22540)

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)