Суббота, 27.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Главная | МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ | Мой профиль | Выход

План работы общешкольного родительского комитета

План работы ШМО классных руководителей.    Протокол №1 .    Протокол №2

В  учебном году в школе 9 классов – комплектов. За каждым классом закреплен классный руководитель:

ФИО учителя

Ларионова Н. П.

Семёнова Г.А.

Глушкова О.Г.

Шевченко Л.Н.

Парфёнова С.Ю.

Шапошникова С.А.

Кузнецова Н.Е.

Сафронова Н.В.

9 Тарасова И.Н. 5

2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Цели:

1.  Повышение эффективности использования активных педагогических технологий в деятельности классного руководителя.

2. Совершенствование мастерства педагогов, направленного на повышение эффективности воспитательного процесса.

3. Совершенствование форм и методов воспитания в школе через повышение мастерства классного руководителя.

Задачи:

1.  Внедрение современных воспитательных технологий в работу классных руководителей.

2.   Активизация работы по изучению, обобщению и распространению передового опыта по теме «Современные воспитательные технологии».

3. Оказание помощи классному руководителю в совершенствовании форм  и методов организации  воспитательной работы.

4. Формирование у классных руководителей теоретической и практической базы для моделирования системы   воспитания в классе.

5.  Изучение и обобщение интересного опыта работы классных руководителей

Воспитательные задачи:

1. Продолжить формирование активной гражданской позиции через внедрение активных педагогических технологий.

2.  Формировать у учащихся устойчивые нравственные идеалы через воспитание потребности в здоровом образе жизни.

3. Осуществлять конструктивное партнерство школы и семьи по предупреждению асоциального поведения учащихся. Совершенствование профилактической работы.

4. Создать условия для формирования у школьников трудовых навыков и способствовать своевременному осознанному выбору профессии.

ФИО учителя

Ларионова Н. П.