МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Суббота, 11.07.2020

Главная | РДШ | Мой профиль | Выход

Наши опросы
БЛАГОУСТРОЙСТВО НАШЕЙ ШКОЛЫ

РДШ – старт в будущее!

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ О СОЗДАНИИ РДШ

ГИМН РДШ

ПРИКАЗ о создании первичного отделения общероссийской общественно-государственной детской юношеской организации «Российское движение школьников» в МКОУ «Ульканская ООШ №1»

ПРОТОКОЛ №1 Учредительного собрания первичного отделения РДШ

ПРОТОКОЛ №2 Учредительного собрания первичного отделения РДШ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПОЛОЖЕНИЕ о создании первичного отделения общероссийской общественно-государственной детской юношеской организации «Российское движение школьников» в МКОУ «Ульканская ООШ №1»

«Роль родителей в деятельности Российского движения школьников»

Презентация «Роль родителей в деятельности Российского движения школьников»

АГИТАЦИОННЫЙ ЛИСТОК

Накануне дня рождения «Российского движения школьников», в нашей школе прошла общешкольная линейка, на которой состоялось посвящение учеников 3-9 классов в лидеры первичного отделения общероссийской общественно-государственной детской юношеской организации РДШ в МКОУ «Ульканская ООШ №1».

Мероприятие открыла заместитель директора и школьный координатор РШД – Кучина И.Е. Она поздравила ребят с этим ответственным днем в жизни каждого и пожелала активной жизненной позиции и сотрудничества всем активистам.

Слово для зачтения приказа о создании первичного отделения РДШ было предоставлено директору школы Рыковой В.А., она сказала свои напутственные слова активистам, а затем вручила почетные значки Российского движения школьников присутствующим ребятам: лидерам 3-9 классов, активно проявившим себя в 1-й учебной четверти.

В завершении торжественной линейки прозвучал гимн РДШ, написанный Игорем Крутым и Джахан Полыевой "Мы - это ты, страна!", а агитбригада девчонок 9 класса провели для всех флешмоб.

После уроков 19.10.2018 года прошло первое заседание первичного отделения РДШ, на котором куратор Кучина И.Е. через презентацию рассказала о цели и задачах четырех направлений, отвечала на вопросы ребят. В ходе первого заседания ребята распределились по направлениям соответственно своим предпочтениям. Структурные подразделения первичного отделения РДШ, готовы к активной работе:

информационно-медийный центр

первичного отделения РДШ

«  Июль 2020  »

• Министерство образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Служба по Контролю и Надзору в Иркутской области
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство Просвещения РФ
  • Институт развития образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании
  • Коллекция ЦОР