Суббота, 27.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Главная | Туманова Дина Владимировна. Учитель ИЗОи и ОРКСЭ (модуль Светская этика) | Мой профиль | Выход

ТУМАНОВА ДИНА ВЛАДИМИРОВНА

УЧИТЕЛЬ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА IКК, ОРКСЭ, ОДНКНР, ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

О СЕБЕ:

Родилась в г.Новосибирск в 1966 году. В 1973 году в г.Ташкент пошла в 1 класс. в 1983 году закончила  среднюю школу в г.Калачинск Омской области. Параллель училась в художественной школе 4 года (стала единственным лауреатом международного конкурса рисунка, посвященного Олимпиаде-80 по Омской области). В 1983 году после окончания средней школы по комсомольской путевке устроилась работать на ткацкую фабрику тростильщицей. В 1984 году поступила в ПУ-55 г.Омска на чертежника. Окончила ПУ в 1985 году и осталась работать на базовом заводе. В 1986 году вышла замуж. Имею двоих детей: Туманова Марина Юрьевна и Туманова Ольга Юрьевна.

в 2001 году переехала с семьей в поселок Улькан. В 2002 году была принята в МКОУ "Ульканскую основную  общеобразовательную школу №1" сначала педагогом дополнительного образования, потом учителем изобразительного искусства (переобучение по профессии 2016 год). Хобби: рисование, декоративно-прикладная деятельность, оформительство и дизайн, фотография, шитье, вязание.

В школе пришлось освоить цифровую грамотность: создание и ведение школьного сайта, в 2023 году переход на сайт госвэб, компьютерная графика, ведение АИС школы и т.д.

В 2022 году закончила курсы по переподготовке на профессию Технический специалист  по сборке и  ремонту компьютерной техники.

Характер: оптимист, обязательность в исполнении  своих обязанностей, пунктуальность, требовательность к себе и другим.

В людях ценю порядочность, тактичность, пунктуальность, умный юмор, взаимовыручку

1.СЕРТИФИКАТЫ  участия

2. УДОСТОВЕРЕНИЯ по курсам повышения квалификации за последние 5 лет

КВАЛИФИКАЦИЯ

НАГРАЖДЕНИЯ

2018-2019 уч.год (Doc)

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

2018-2019 уч.год (Doc)

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
ТРАНСЛЯЦИЯ ОПЫТА

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, ОРКСЭ

Рабочая программа по ИЗО 5-8 кл. (ТИТУЛЬНАЯ)

Рабочая программа по ИЗО  для обучающихся с умеренной степенью отсталости

Рабочая программа по ИЗО для обучающихся с легкой степенью отсталости

Флористы-фантазеры (дополнительное образование)

ВИТРАЖ (дополнительное образование)

Интегрированный урок "Нарисуем счастье"Схема анализа урока

Лучший урок с применением ИКТ. Приложения

Методическая разработка открытого занятия. Детское объединение "МАСТЕРЯТА"

Рабочая программа модуль "Светская этика", автор А.И.Шемшурина

Основы православной культуры. 5 класс

Основы православной культуры. 6 класс

Основы православной культуры. 7 класс

РРТ. РОССИЯ - РОДИНА НАША

Экологическая программа "Орхидея". Детский лагерь круглосуточного пребывания на базе отдыха Талая

Бизнес-план проект "Моя мастерская", руководитель Туманова Д.В.