Суббота, 27.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Главная | Глушкова Альфия Гирфановна, учитель начальных классов | Мой профиль | Выход

ГЛУШКОВА

АЛЬФИЯ

ГИРФАНОВНА

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

О СЕБЕ

Родилась в 1971 году 22 мая, в п.г.т. Бреды Челябинской области.

В 1986 году окончила основную школу. С сентября 1986 года по июнь 1990 года училась в Магнитогорском педагогическом училище №1.

В 1990 году вышла замуж. Муж Глушков Олег Васильевич, вместе мы уже 32 года ,воспитали двоих детей: сын - Глушков Семен Олегович, 9 мая 1991 года рождения, дочь - Глушкова Елена Олеговна, 10 марта 1993 года рождения. У нас три  замечательных внука и одна красавица внучка.

С августа 1990 года по август 2005 года работала в Челябинской области Брединского района п. Мирный учителем начальных классов. В 2005году в августе переехали в п. Улькан Казачинско-Ленского района Иркутской области. С сентября 2005года по август 2008 года работала  в п. Улькан в « Социальном приюте для детей и подростков» воспитателем. В августе 2008 года перевелась на работу учителем начальных классов в МКОУ « Ульканская основная общеобразовательная школа № 1»,где до сих пор продолжаю свою деятельность.

Немного о себе: открытая, веселая, с активной жизненной позицией человек, стремящийся узнавать что –то новое, экспериментировать, творчески расти и доводить любое начатое дело до конца. Легко устанавливаю контакт с учителями, родителями, учениками и располагаю к себе, так как уважительно отношусь ко всем.

Мое хобби: вязание, шахматы.

КВАЛИФИКАЦИЯ
НАГРАЖДЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Международная дистанционная олимпиада « Олимпис»  осенняя сессия 2018 –дипломов 18; грамот-13.

Международная дистанционная олимпиада « Олимпис»  весенняя сессия 2019-дипломов 20; грамот-17.

Всероссийская дистанционная олимпиада « учи.ру» 2020г. Дипломов-17.

Всероссийская дистанционная олимпиада « учи.ру» 2020г. Дипломов-16.

Муниципальная предметная олимпиада по математике: дипломов-1; грамот-1.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
ТРАНСЛЯЦИЯ ОПЫТА
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА