Вторник, 19.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Главная | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | Мой профиль | Выход

Порядок приема и рассмотрения обращений в разделе "Виртуальная приемная”:

Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом  от 02 мая 2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений  граждан Российской    Федерации”.

Не рассматриваются:

• Анонимные обращения - обращения, в которых содержится неполная информация о заявителе (не указаны фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, электронный адрес), за исключением случаев, когда идет речь о подготавливаемом или совершенном противоправном деянии
  • Обращения, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные выражения, угрозу жизни, здоровью и имуществу должностных лиц, призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни, рекламу
  • Обращения, содержание которых не позволяет установить запрашиваемую информацию
  • В случае если заявителю ранее давались ответы по существу поставленных вопросов
  • Обращения, содержащие вопросы, решение которых находится вне компетенции управления образования администрации  г. Кемерово.
Администрация учреждения оставляет за собой право удаления со страницы виртуальной приемной обращений, содержащих комментарии, обсуждения, оскорбления и т.п.

Сроки предоставления информации могут быть как сокращены, так и увеличены - в зависимости от сложности задаваемого вопроса и необходимости проведения дополнительных проверок по указанным фактам. Для сокращения срока рассмотрения Вашего обращения, просим Вас излагать его суть максимально ясно и подробно.

Эл. адрес: ulkanshkola@mail.ru

Форма обращения