Суббота, 27.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Главная | МЕРОПРИЯТИЯ | Мой профиль | Выход

"Первый звонок - 2022" Торжественная линейка сценарий
"Последний звонок - 2022" Праздник сценарий праздника Последнего Звонка
"Нам этот мир завещано беречь" Музыкально-литературная гостинная

"Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ" Флешмоб детских хоров "Я - Гражданин России" в Иркутской области

"Аист на крыше"

ПЕСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ УЧАЩИХСЯ 5 класса

"ПУСТЬ БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!" Линейка классных часов посвященных:   "Герои нашего времени", "Братство славянских народов", "Крым - наш!" с целью единения славянских народов.

2 класс "Когда мы едины - мы непобедимы"

3 класс  "Страны - друзья России"

Меморандум

о присоединении к Хартии «Цифровая этика детства»

о мерах по защите детей в цифровой среде, популяризация Хартии и деятельность Альянса по защите детей в цифровой среде в России и в мире

Видео-ролик Зуева Дмитрия "Информационная безопасность"
Информация о мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Библиотечный час ««Писатели и поэты – о войне» Библиотечный урок: «Писатели и поэты о Великой отечественной войне» разработан, чтобы воспитать патриотические чувства к историческому прошлому нашей Родины, чувства гордости и уважения к прошлому своего Отечества, память о тех, кто защищал Родину и тем, кто пережил Великую Отечественную войну 1941-1945 годов.
Волонтерская помощь ветеранам   тыла С целью оказания помощи ветеранам ВОВ, труженикам тыла и детям войны, обучающиеся 8 класса помогали пожилым людям. Ребята чистили снег, кололи и складывали дрова, побелили печку, вымыли окна, стены, стирали шторы. Постоянно ходили в аптеку и магазин.
Выставка книг о ВОВ «Память о войне нам книга оживляет» С целью познакомить ребят с творчеством писателей-фронтовиков, их произведениями, написанными о  тяжелом  военном времени, героями, которые были не просто защитниками родины,  жизни не  жалели  ради нее, но и умели  в это сложное время любить, мечтать, верить в победу.
Информационная линейка «Бессмертный подвиг Ленинграда» С целью формирования у учащихся знаний о Великой Отечественной войне 1941-1945 года, о памятной дате 3 декабря «День неизвестного солдата» в школе прошла линейка «Бессмертный подвиг Ленинграда». Обучающиеся 6 класса рассказали о подвиге жителей Ленинграда. Особенно запомнился обучающимся материал о хлебных карточках и дневник Тани Савичевой.
Викторина ко Дню Победы

Ребята с большим энтузиазмом  и интересом отвечали на вопросы викторины. При подведении итогов учитывалась правильность ответов. Самыми активными участниками стали  учащиеся 6 класса. В результате призовые места распределились следующим образом:

I место- Иванов Даниил 6 класс, который  самый первый ответил правильно на все вопросы.

II место-Лихачёв Сергей 6 класс.

III место-Потапова Маша 8 класс.

Внеклассное мероприятие с конкурсной программой Презентация "Солдатская каша"

.