Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Пятница, 26.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 10 » Школьное новогоднее телевидение
05:06
Школьное новогоднее телевидение

ШНТ – школьное новогоднее телевидение, так назвали обучающиеся новый кабельный канал студия которого, работала в один из предпраздничных  вечеров в ярко оформленном спортивном зале школы. В канун нового года канал представил новогоднюю передачу «Новогодняя абракадабра». В программа были собраны лучшие передачи года. Обоятельные ведущие Серик Анастасия и Кострикова Валентина  знакомили гостей с представлеными программами.  В программе «Шире круг» был традиционный новогодний хоровод, шутки  диджея Евгения Маслова, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.  В передаче «Минута славы»  свои таланты раскрывали  Микнюс В.  и Кострикова В. – этюд  из романа «Евгений Онегин»,  Илюшина Л. исполнила современный танец. В ток-шоу «Пусть говорят»  были все звёзды в исполнении семиклассников, удачно подобранное музыкальное сопровождение, шутки знаменитых героев не один раз вызывали взрывы смеха в зале.  В программе «Самый  самый» победили Гимгина Диана – самая длинная коса, Иващенко Иван – самые широкие плечи,  Гулик Лида – самая тонкая талия. Ни один приз вручил Дед Мороз на передаче «Утренняя почта» когда зрители разгадывали перевёртыши. Забавной получилась передача «Каламбур» в интерпретации шестиклассников. Заслуженные бурные аплодисменты получили Аржевикин В., Полицина А., Гулик Л.. На этапе игры «Последний герой» одержала победу Колесова Алёна. В передаче "L клуб" тоже ожидало  интереснейшее задание. За каждой буквой фразы «с новым годом» ожидало новогоднее слово и кто из зрителей его отгадывал получал приз. Игра получилась весёлой, все пытались блеснуть остроумием. Очень занимательной оказалась программа «Танцы со звёздами». Шесть юношей и шесть девушек добровольно выбрали себе карточку и нашли своего партнера, кто танцевал с чемпионом по тяжелой атлетике, а кто-то со знаменитым актёром, танец тоже был с подвохом, музыка постоянно менялась и парами приходилось менять ритм и движения.  Лучшей парой была признана пара Шапошников Роман и Антипина Юлия. А завершилась «Новогодняя абракадабра»  Хит-парадом - горячей пятеркой новогодних фотографий!
 И чтобы запечатлеть и оставить для истории этот незабываемый вечер, каждый класс придумал се свою самую оригинальную семейную фотографию класса.   

Педагог – организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 1217 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0
ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024