Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Четверг, 25.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 10

«Злыднин новый год» - не зря такое название получил новогодний праздник, который ожидал обучающихся начальной школы, ведь год уходящий – год Дракона, а приходящий – Змеи. И конечно на этом празднике были и Баба Яга (Васильева Е.), и Леший (Константинов С.), и Карабас (Вялков В.), и Водяной (Акуленко Д.), и Пакость (Товстокор А.) и другая нечистая сила. Они пели песни и играли с ребятами, весело звали Деда Мороза (Карачков Иван) и Снегурочку (Хлиханова Алёна).


Дедушка Мороз был щедр, угощал ребят не только за стихи, но и за участие в конкурсах, а также вручил призы победителям выставки новогодних рисунков. Танец весёлых гномов в исполнении Парфёновой Лизы, Тарасовой Кристины, Ярцевой Ульяны, Краевой Сони покорил и артистов, и зрителей. Родителям запомнились песни и танцы вокруг ёлки, а дети с восторгом вспоминали шутки Бабы Яги и очаровательной Пакости, игры с Лешим, Кощеем и Водяным.  Зрители и артисты получили массу положительных эмоций, возможность показать своё актёрское мастерство и умение общаться, дружить, дарить друг другу праздник. Мероприятие способствовало сплочению родительского и детского коллектива.

Педагог – организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 1157 | Добавил: Dinochka | Дата: 10.01.2013

ШНТ – школьное новогоднее телевидение, так назвали обучающиеся новый кабельный канал студия которого, работала в один из предпраздничных  вечеров в ярко оформленном спортивном зале школы. В канун нового года канал представил новогоднюю передачу «Новогодняя абракадабра». В программа были собраны лучшие передачи года. Обоятельные ведущие Серик Анастасия и Кострикова Валентина  знакомили гостей с представлеными программами.  В программе «Шире круг» был традиционный новогодний хоровод, шутки  диджея Евгения Маслова, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.  В передаче «Минута славы»  свои таланты раскрывали  Микнюс В.  и Кострикова В. – этюд  из романа «Евгений Онегин»,  Илюшина Л. исполнила современный танец. В ток-шоу «Пусть говорят»  были все звёзды в исполнении семиклассников, удачно подобранное музыкальное сопровождение, шутки знаменитых героев не один раз вызывали взрывы смеха в зале.  В программе «Самый  самый» победили Гимгина Диана – самая длинная коса, Иващенко Иван – самые широкие плечи,  Гулик Лида – самая тонкая талия. Ни один приз вручил Дед Мороз на передаче «Утренняя почта» когда зрители разгадывали перевёртыши. ... Читать дальше »

Просмотров: 1216 | Добавил: Dinochka | Дата: 10.01.2013

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024