МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Пятница, 06.12.2019

Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Мисс Осень - 2019
Мисс Осень - 2019

Еще одно яркое событие украсило школьные будни. В начальной школе прошел праздник грации, красоты и обаяния «Мисс Осень - 2019». В актовом зале, залитом солнечным светом, прозвучали фанфары и все замерли в ожидании появления участниц конкурса.

Девочки покорили публику не только своей красотой, но и талантами. Пазова Варвара обворожила зрителей своим голосом и обаянием. Котова Мария наполнила зал звуками чудесной музыки, а Настеньки Гордеева и Рыльщикова очаровали нескончаемым артистизмом, которым было пропитано каждое их движение и слово. Задорные частушки исполнили Иванова Дарья, Субботина Карина и Литвинова Эвелина.

Солнечное настроение и юмор слились с красотой и грацией в конкурсе «Эрудит», девочки проявили свою смекалку. Героини смогли убедить публику в своих хозяйственных талантах в конкурсе «В гостях у Золушки», качественнее и быстрее пришила пуговицу Какаурова Саша.
Самой красивой и, пожалуй, самой привлекательной частью конкурсной программы была импровизация. Зрители с наслаждением смотрели на маленький спектакль, главной героиней которого была Аня Молчанова, насладились искренними улыбками Даши Романовой и Алёны Маевской.
Жюри было трудно принять решение, после долгих споров. Звание «Мисс осень - 2019» получила Пазова Варвара, ученица 4 класса, Титул «Мисс Очарование достался Субботиной Карине, а Мисс Обаяние стала Маевская Алёна. Все девочки были награждены грамотами и сладкими призами. Спасибо всем девочкам за этот праздник!

Педагог организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 48 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »