Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Суббота, 27.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2019 » Октябрь » 10

Еще одно яркое событие украсило школьные будни. В начальной школе прошел праздник грации, красоты и обаяния «Мисс Осень - 2019». В актовом зале, залитом солнечным светом, прозвучали фанфары и все замерли в ожидании появления участниц конкурса.

Девочки покорили публику не только своей красотой, но и талантами. Пазова Варвара обворожила зрителей своим голосом и обаянием. Котова Мария наполнила зал звуками чудесной музыки, а Настеньки Гордеева и Рыльщикова очаровали нескончаемым артистизмом, которым было пропитано каждое их движение и слово. Задорные частушки исполнили Иванова Дарья, Субботина Карина и Литвинова Эвелина.

Солнечное настроение и юмор слились с красотой и грацией в конкурсе «Эрудит», девочки проявили свою смекалку. Героини смогли убедить публику в своих хозяйственных талантах в конкурсе «В гостях у Золушки», качественнее и быстрее пришила пуговицу Какаурова Саша.
Самой красивой и, пожалуй, самой привлекательной частью конкурсной программы была импровизация. Зрители с наслаждением смотрели на маленький спектакль, главной героиней которого была Аня Молчанова, насладились искренними улыбками Даши Романовой и Алёны Маевской.
Жюри было трудно принять решение, после долгих споров. Звание «Мисс осень - 2019» получила Пазова Варвара, ученица 4 класса, Титул «Мисс Очарование достался Субботиной Карине, а Мисс Обаяние стала Маевская Алёна. Все девочки были награждены грамотами и сладкими призами. Спасибо всем девочкам за этот праздник!

Педагог организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 813 | Добавил: Dinochka | Дата: 10.10.2019

4 октября обучающиеся 7 и 8 класса в рамках осенней сессии онлайн уроков финансовой грамотности. Урок проходил в режиме интерактивного онлайн урока на сайте dni-fg.ru. В ходе урока ребята узнали, как правильно экономить, сберегать и приумножать свой капитал. Обучающихся познакомили с такими понятиями как финансовая цель, личный финансовый план, финансовая пирамида. Были даны рекомендации как избежать финансовых ошибок и денежных потерь, как не потерять свои деньги и что стоит обходить стороной, что делать и куда нужно обратиться, если нарушены ваши права как потребителя финансовых услуг. Ребята в интерактиве через чат отвечали на вопросы лектора. Урок прошёл позитивно, познавательно и интересно.

На уроке присутствовало 36 обучающихся и педагоги Тарасова Ирина Николаевна и Сафронова Наталья Викторовна.

Просмотров: 779 | Добавил: Dinochka | Дата: 10.10.2019

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024