МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Пятница, 13.12.2019

Главная » 2019 » Октябрь » 23 » "Знания - сила!"
"Знания - сила!"

23 октября, в рамках декады предметов естественнонаучного цикла, прошла интеллектуально - практическая игра брейн - ринг «Знания – сила!». «БРЕЙН – ЗНАНИЯ, РИНГ – ПЛОЩАДКА ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЯ», - объявила ведущая игры учитель физики и информатики Тарасова И.Н., приветствуя присутствующих в актовом зале школы.  В борьбу вступили  5 команд, которые в честном поединке продемонстрировали свои умения, знания, смекалку и эрудицию по математике, физике, естествознанию и информатике. Жюри  в составе учителя биологии Мироновой В.И., учителя русского языка Семёновой Г.А., учителя математики Мальковой И.С. едва успевали заполнять протокол, игра проходила в быстром темпе.

Красный и желтый флажки взлетали то вместе, то опережая друг друга.

Пролетели пять игр и вот финал, по количеству очков в финал вышли команды 8 и 6 классов. Счет шел равный, но всё же команда 6 класса (классный руководитель Шапошникова С.А.) оказалась дружнее и проворнее. 8 класс занял второе место, почетное третье место – команда 5 класса. Все команды были награждены грамотами, а победителям достались и сладкие призы.

Учитель физики и информатики Тарасова И.Н.

Просмотров: 49 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »