МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Среда, 14.11.2018

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » ВЫЕЗДНАЯ АКЦИЯ "МОЛОДЕЖЬ ПРИБАЙКАЛЬЯ"
ВЫЕЗДНАЯ АКЦИЯ "МОЛОДЕЖЬ ПРИБАЙКАЛЬЯ"

Министерство по молодежной политике Иркутской области проводило серию областных выездных акций «Молодежь Прибайкалья» в муниципальных образованиях региона. Учащиеся 8-9 классов нашей школы: Зуева Ангелина, Парфёнова Елизавета, Шандалёв Игорь, Башкирцева Мария, Романова Алёна, приняли активное участие в мероприятиях фестиваля, который проходил в
в пгт. Магистральный.

Акции «Молодежь Прибайкалья» включала тренинги по командообразованию и развитию толерантности, дискуссии по вопросам безопасности в интернете, лекции по профилактике социально негативных явлений в молодежной среде, деловую игру «Молодежный праймериз», квиз, посвященный 80 – летию Иркутской области, а также разработку молодежных социальных проектов. Все эти мероприятия «молодёжного фестиваля» были очень увлекательными и познавательными. Ребята приобрели новые знания и навыки, например, по написанию и реализации социальных проектов. Это позволит им воплотить в жизнь задуманное, почувствовать себя полезными людям, изменить мир вокруг себя».

Ребята, побывавшие на фестивале, поделились полученным опытом со своими одноклассниками на классных часах и школьной линейке.

Просмотров: 205 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »