Суббота, 11.05.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2022 » Июнь » 8 » Трудовые бригады в действии
Трудовые бригады в действии

С окончанием учебного года пришло время работы трудовых бригад. Учащиеся 5 - 8 классов приступили к работе по оформлению школьного двора, посадке огорода и пришкольного опытного участка, очистке от мусора скверов Первопроходцев и Дружбы народов. Бригаде 5 класса под руководством классного руководителя Дегтяревой М.А. пришлось хорошо потрудиться на территории скверов поселка. Они убрали весь бытовой мусор, а также очистили скверы от опавшей листвы и веток. Шестиклассники с классным руководителем Тарасовой И.Н., психологом школы Романовой Е.А. и учителем истории Хаустовой О.Г. работали на огороде: убрали осенний мусор, вскопали и засадили все грядки и клумбы, а также их красочно оформили. Семиклассники были разделены на три бригады. Бригада под руководством учителя русского языка Кучиной Г.В. и Ощепковой Ж.А. работали на оформлении лужайки, учитель биологии Миронова В.И. с семиклассниками занимались пришкольным опытным участком, а третья группа с Мальковой И.С. готовили под высадку цветов клумбы для учащихся начальной школы.  Восьмиклассники  (классный руководитель Шапошникова С.А.) занимались генеральной уборкой актового зала, лаборантской в спортзале, засыпкой ям на школьном дворе. Каждому классу также представилась возможность оформить клумбу в цветнике по своему вкусу, в сентябре можно будет подвести итоги конкурса "Самая яркая клумба".  Фотографии можно посмотреть в фотогалерее сайта.

Руководитель трудовых бригад Тарасова И.Н.

Просмотров: 284 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0