Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Суббота, 27.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 19 » По страницам школьных сочинений
04:51
По страницам школьных сочинений
 

Как мы лепили снежные фигуры

  Лепка снежных фигур началась в начале декабря. Наш класс рассматривал несколько вариантов лепки кобры.  Мы вылепили кобру на большом камне. Лепка фигуры далась нам не легко, наши мальчики были мокрые с ног до головы, на обуви и на штанах у них были налеплены ледяные колючки, щёчки были красные-красные. Ирина Евгеньевна, наш классный руководитель, помогала нам раскрашивать её, я рисовала нашей кобре чешую, Юля и Женя красили ей хвост, Таня красила голову, Ирина Евгеньевна рисовала ей глазки, и вылепила ей зубы.


 Мне понравилось лепить фигуры. Так как мы лепили очень дружно, нам было очень весело.

Антипина Юлия

Наступила зима. И, как каждый год, перед Новым  годом возле школы мы лепим снежные фигуры. Символ 2013 года  змея. Сначала мы выбрали место  для нашей змейки, насыпали  огромную кучу снега. На следующий день, надев резиновые перчатки, пошли лепить. В вёдра наливали  воду, насыпали снег и этой массой вылепили фигуру. К готовой фигуре мы приделали язык из перчатки, развели в вёдрах краски и начали раскрашивать, День был морозным, и краска застывала мгновенно, она капала на фигуру и одежду но, чтобы было красиво надо потрудиться.

Змейка получилась весёлой, разноцветной, правда и мы, кто её красил, были такие же. Все шутили, смеялись, любовались нашей фигуры,  ведь где ёще можно проявить свой талант!? 

Ларионова Юлия        

Скоро Новый год, все классы подготовили фигуры на школьной площади. Конечно, и нашему классу досталась кропотливая работа - лепить символ 2013 года.  Начиналась наша работа так: все мы вышли на улицу, чтоб сделать основу. Когда её сделали, то нам ещё предстояло выполнить всю самую сложную работу, но и её мы тоже преодолели. Ну и настал самый последний этап - раскраска, но это дело выполняли девчонки. Фигура была сделана и не сломана по сегодняшний день. За сохранность спасибо нашему директору и техперсоналу!

Плотников Артём

Просмотров: 1455 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0
ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024