Пятница, 26.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2012 » Январь » 19 » Новогодний переполох
Новогодний переполох
  13 декабря  делегация обучающихся МОУ Ульканской ООШ №1  посетили  Новогодний Парад Звезд  в здании администрации Казачинско-Ленского района. Учениц с  активной жизненной позицией,  имеющих хорошие результаты в учебной деятельности   традиционно поздравлял  мэр  района  А.В.Романов.  Представителю школьного парламента, Андрей Витальевич, вручил долгожданный диплом  III степени и премию  в размере 2000 рублей за участие в движении «Красота своими руками» в номинации «Лучшее новогоднее оформление двора, школ и детских учреждений».
   Строительство снежных фигур на территории школы проходило несколько дней. Педагогический коллектив, дети и, конечно, родители были активные и позитивные,  несмотря на морозную погоду.  Девятые классы построили незаменимых героев праздника зимы – Снегурочку и Деда Мороза. Фигуры получились большие и яркие. Седьмой и восьмой классы из больших сугробов снега  сформировали символ года Огненного и Водяного  Драконов. Остальные классы также проявили творчество в создании матрешек и новогодних елочек. Азарт в строительстве фигур вдохновил и отдельных  учеников. Так, Башкирцев Михаил, ученик 6 класса  слепил и маленького дракончика. Всю композицию было решено назвать «Новогодний переполох».
    Итог конкурса - 3 место в районе из шестнадцати ДОУ и ОУ!!!!

Просмотров: 1186 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0