МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Суббота, 17.11.2018

Главная » 2015 » Январь » 26 » КАРТОФЕЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА
КАРТОФЕЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА

17 октября в МКОУ «Ульканская основная школа №1» проходила  осенняя тусовка под названием «Картофельная дискотека».   Обаятельные ведущие Акуленко Диана и Плотников Артём  пригласили всех не только потанцевать, послушать музыку и отдохнуть, но и поиграть и посостязаться. Главной фразой  дискотеки были  слова "А я люблю картошку!"  Как только ведущие выкрикивали фразу: "Жизнь хороша, и жить хорошо", то  весь зал скандировал: "А я люблю картошку".  На удивление результативно прошла викторина «Король овощей», оказывается, ребята не только любят картошку, но и много знают об этом овоще, поэтому угощать чипсами пришлось всех присутствующих, победителя было определить невозможно. После танцевальной паузы подготовленной выпускниками школы, все включились в игру «Горячая картошка», каждый блеснул познаниями блюд из картофеля, ну а те, кто проиграли, повеселили остальных танцами, подражая разным животным по команде ведущего. Сложным получилось задание вспомнить песню о картошке, первой была мама Кузьмина А.Ю., она вспомнила песню из своего пионерского детства.  И конечно самым ярким событием осенней тусовки стали танцы, приготовленные каждым классом. Танцевать ребятам помогал весь зал. Теперь все учащиеся ждут следующего праздника «Мисс и Мистер Осень»

Педагог – организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 458 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2015  »