Вторник, 19.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2015 » Январь » 26 » ЯРМАРКА
ЯРМАРКА

11 сентября в МКОУ «Ульканская основная школа №1» проходило  открытие школьной смены 2014 – 2015.  Нарядные ведущие Плотников Артём и Антипина Юлия объявили о начале праздника. Программа мероприятия включала  «Осенние причуды» каждого класса, народные игры, парад оригинальных шляп, танцевальный марафон и традиционная открытая торговля «Ярмарка – 2014». Просторный школьный двор превратился на время в красочные торговые ряды. Каждый класс заранее готовился к этому мероприятию. Дети вместе с родителями придумывали, чем будут удивлять потенциальных покупателей. Классные руководители помогали оформлять торговые прилавки,  ведь товар еще нужно показать достойно.  И все покупатели  попадали в  настоящую ярмарочную круговерть. Со всех сторон слышались зазывные голоса торгующих. Чего здесь только нет.  Но не только разноцветие товаров, выставленных на продажу, привлекало гостей и хозяев ярмарки, но и  весёлые ведущие Антипина Юлия и Плотников Артём, которые   представляли  концертные номера классов и задорно проводили подготовленные конкурсы «Кто больше съест вкусненьких помидорчиков», «Музыкальный овощ», «Узнай по вкусу», «Олени и пастухи», «Съедобное – несъедобное». Товстокор Алёна, Беспрозванных Оля, Антипина Наташа провели танцевальный марафон и увлекли в танцах всех желающих. Парад самых оригинальных шляп проходил в виде хоровода, Юлия показывала движения, и все участники с удовольствием демонстрировали свои шляпы.  Родительский комитет отметил всех участников сладкими призами.

Ярмарка отшумела, «купцы» собирали оставшийся товар, подсчитывали деньги и делали выводы на будущее. Хорошая традиция живёт в нашей школе!

Педагог организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 1238 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0