Понедельник, 29.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2023 » Ноябрь » 27

В рамках межведомственного взаимодействия министерство образования Иркутской области и отдел образования администрации Казачинско – Ленского муниципального района  направляет вам материалы общероссийского  общественного  движения  «Народный фронт «За Россию» (далее – Народный Фронт, ОНФ) совместно с Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» запущена горячая линия «Школьный завтрак» с целью контроля качества школьного питания. Для активации плаката необходимо перейти по QR-коду.

Просмотров: 83 | Добавил: Dinochka | Дата: 27.11.2023

В год 115-летия детского писателя Н. Н. Носова для учеников  прошла литературная игровая программа «Весёлые рассказы весёлого автора».
Юные читатели совершили путешествие в мир произведений Николая Носова. «Весёлый талант», говорят о нём взрослые, а дети от души смеются, читая о похождениях Незнайки, о мальчишках-фантазёрах, о Бобике, который пришёл в гости к Барбосу.

В гости к ребятам приходил знаменитый герой - Незнайка, который задавал сложные задания, но ребята дружно отвечали на вопросы, достойно справились с интерактивными играми. Веселая разминка, задорные песни не давали скучать никому!
В библиотеке была оформлена книжная выставка «Весёлая страна Николая Носова». Отрадно, что современное поколение детей знает и любит творчество Николая Носова и интересуется детской литературой.

Педагог библиотекарь Алексеева Н.П.

Просмотров: 80 | Добавил: Dinochka | Дата: 27.11.2023