Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Понедельник, 29.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2023 » Ноябрь » 16

 9 ноября 2023 года на базе МКОУ «Ульканская ООШ № 1», прошло мероприятие с целью привлечения представителей родительской общественности к контролю качества школьного питания. Проверка показала, что качество работы школьной столовой, приготовление пищи, по - прежнему  остаётся на высоком уровне.  Работниками школьной столовой поддерживается чистота, и соблюдаются санитарно- гигиенические нормы.  Масса порции соответствовала указанным граммам в меню, внешний вид приготовленной пищи - эстетичен,  что немало  важно для поднятия аппетита  у обучающихся.  Комиссия из двух человек, родители обучающихся  4 и 6 классов, остались довольны качеством приготовленной пищи,  работой повара и работников столовой.

    

«Школьное молоко» на страже здоровья детей

Программа «Школьное молоко» в нашей школе находится под бдительным контролем родительской общественности. 12 октября 2023 года, родители второго  класса посетили молочную перемену в школе. Они ознакомились с условиями хранения молока, проверили срок его годности, целостность упаковки.. Классные руководители рассказывают ребятам  о пользе молока и молочных продуктов для их зд ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Dinochka | Дата: 16.11.2023

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024