Понедельник, 29.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2023 » Июнь » 15

Иллюзионист Буба. Этот замечательный фокусник  на представлении  удивлял ребят различными цирковыми трюками, фокусами, продемонстрировал номера с животными.

В конце выступления Буба подарил всем участникам собачек, сделанных из воздушных шариков.

Просмотров: 145 | Добавил: Dinochka | Дата: 15.06.2023

Путешествие ребят лагеря «Солнышко»   продолжаются. Сегодня дети побывали в Индии, узнали много интересного про эту замечательную страну , украсили  руки рисунками в стиле Меменди, танцевали индийские танцы и участвовали в интересных конкурсах.

Просмотров: 154 | Добавил: Dinochka | Дата: 15.06.2023

Пусть сегодня солнце светит!

Пусть все радуются дети!

Всех сердечно вас встречаем

Летний лагерь открываем!

На  празднике открытия лагерной смены «По следам Магеллана»  ребята превратились в моряков и отправились в путешествие на корабле «Солнышко» для того, чтобы познакомиться с разными странами, их обычаями и традициями.

Всех моряков приветствовал капитан корабля, рассказал о законах путешественников и приключения начались!

Ребята надували паруса,  участвуя в конкурсе «Всем пузырям пузырь», перетягивали корабельный канат, считали капельки в игре «Дождик»,  проявляли внимание в игре «Девчонки и мальчишки».

Всем путешественникам запомнился морской концерт  и танцевальный флешмоб.

Поздравляем ребят с открытием лагерной смены и желаем много новых и незабываемых впечатлений!

Просмотров: 157 | Добавил: Dinochka | Дата: 15.06.2023