Понедельник, 29.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2023 » Июнь » 05

День безопасности в лагере

Самое ценное в жизни взрослых – дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей, и ребенок, попадая в различные жизненные ситуации может просто растеряться.  Задача – остерегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными жизненными ситуациями.

3 июня   в лагере дневного пребывания «Солнышко» проводился Единый день безопасности.  Программа     была достаточно насыщенной:  квест -  игра по станциям «Чтобы не было беды», конкурсы плакатов.  Были проведены инструктажи о пожарной безопасности, о правилах поведения на водоёмах, особое внимание было уделено соблюдению  правил  дорожного движения,  пожарной и антитеррористической безопасности.

Во второй половине дня были организованы подвижные игры на свежем воздухе. Завершился день подведением итогов «Мои  впечатления» и проведением Минутки здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Dinochka | Дата: 05.06.2023

Лето – это маленькая жизнь!

Лето – замечательное время, которое с нетерпением ждут все дети!

Лето – это солнце!

Лето – это игры!

Лето – это увлекательные путешествия!

1 июня в нашей школе начал работу пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко». Ребята со своими воспитателями отправились в чудесное кругосветное путешествие!

Ребят ждут незабываемые спортивные игры в Древней Греции, праздник Холли в Индии, незабываемые приключения в Америке, Англии, Египте, Италии. И, конечно, знаменательный праздник для всех жителей нашей страны – День России. А закончится путешествие бразильским карнавалом!

Просмотров: 111 | Добавил: Dinochka | Дата: 05.06.2023