Понедельник, 29.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2023 » Май » 29

Майский бал – 2023  «Если б не было учителя!!!»

25 мая по доброй традиции в МКОУ «Ульканская основная общеобразовательная школа №1» прошел любимый и долгожданный праздник Майский бал.

На празднике чествовали тех мальчишек и девчонок, которые достигли высоких результатов в учебе, заняли призовые места в районных, областных и международных мероприятиях и конкурсах. Со словами благодарности приветствовали педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а двигаться только вперед.

Праздник был открыт словами поздравления директора школы, Отличника народного образования, одной из первых учителей &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Dinochka | Дата: 29.05.2023

Купить ПАЗ 32053-70 — школьный автобус ГАЗ, фото, характеристики

Правила перевозки детей в 2023 году

Законодательство о правилах организованной перевозки детей

С января 2021 года действует Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. Им утверждены обновленные правила организованной перевозки детей. Целиком прочитать его можно в базе информационного-правового портала “Гарант”.  В 2023 году данные правила действуют в полном объеме. Они касаются как междугородней и пригородной перевозки детей автобусом, так и перевозки в пределах города. При этом любой выезд детской или подростковой группы должно предварять уведомление в ГИБДД об организованной перевозке детей.

Рассмотрим, каких требований коснулись основные изменения Правил перевозки детей.

Требования к автобусу
Требования к водителю