МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Четверг, 18.10.2018

Главная » 2018 » Октябрь » 08

Учитель! Какое близкое и дорогое сердцу слово! Многое забывает человек, многое стирается со временем в его памяти. Проходят годы, тускнеют воспоминания о детстве и юности, но память о любимых учителях неподвластна времени.
Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путёвку в большую жизнь. 4 октября своим учителям сказали тёплые слова любви и признательности учащиеся нашей школы. Ведущие праздничного концерта Степаненко Марина и Журавлева Лиза устроили настоящий экзамен для своих учителей, напомнив при этом, что на экзамен надо идти как на праздник. Весёлые ответы на прикольные вопросы в билетах вызвали в зале много смеха и улыбок. Каждый класс приготовил свой творческий подарок педагогам. Первоклассники провели игру «Устами младенца», ученики второго класса приготовили весёлый танец, третьеклассники подискутировали на тему «Нужен ли школе педагог», девочки четвертого класса подарили хорошее настроение и воздушные шары вместе с зажигательным танцем. Смешные случаи на уроках разыграли пятиклассники, а домашнее воспитание показали музыкальной сценкой ученики седьмого класса. Завораживающие звуки вальса выпускников завершили праздничный концерт. Большое спасибо всем педагогам и учащимся, принявшим активное участие в подготовке и проведении концерта.

Учитель физики и информатики Тарасова И.Н.

Просмотров: 12 | Добавил: Dinochka | Дата: 08.10.2018

«  Октябрь 2018  »