Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Пятница, 19.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2011 » Февраль » 21 » Школьный смотр песни, формы и строя.
08:47
Школьный смотр песни, формы и строя.
19 февраля с целью создания условий для формирования готовности учащихся к служению Отечеству, воспитания патриотизма и чувство товарищества, способствования поднятию престижа армии в школе прошел смотр «Песни, формы и стоя» среди обучающихся 2 – 9 классов.

При оформлении зала использовалась цитата     Владимира Путина

 «Для граждан  России особенно важны моральные устои. Именно они составляют стержень патриотизма, без этого России пришлось бы забыть и о национальном суверенитете».

Торжественное построение отделений классов,  гимн Российской Федерации, литературная композиция девочек 8А класса, так начался смотр.

Жюри возглавил капитан юстиции Шапошников Д.В., ему помогали директор школы Рыкова В.А. и представитель родительского комитета Кудряшов С.М. Смотр прошел в торжественной обстановке, все обучающиеся ответственно отнеслись к мероприятию. Среди 2 – 4 классов первое место занял 3 класс, второе – четвертый, а третье разделили 2А и 2Б классы.

В среднем звене первое место заняли 8Б и 7 классы, второе – 8А и 6 классы и третье 9 и 5 классы. Рыкова В.А. отметила, что  для сохранения своего суверенитета, свободы и независимости страна должна иметь могучие, хорошо подготовленные и технически оснащенные армию и флот, и  сегодня покой, и благоденствие России  в руках тех, кому ещё предстоит служба в армии. По окончании смотра прошла фотосессия для пополнения фотоальбома школьного сайта.


Просмотров: 1286 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0
ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024