МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Среда, 17.10.2018

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА
ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА

15 сентября в школе прошла осенняя ярмарка «Урожай – 2017», ней приняли участие учащиеся 1-9 классов, учителя, родители.

Во дворе школы были оборудованы «торговые ряды», на которых ребята разложили свой товар: всевозможные овощи, выращенные на своём огороде, семена цветов, поделки, выполненные своими руками, кондитерские изделия, молочные продукты, ягоды и другое.

Звучала музыка, всюду были слышны кричалки - зазывалки. Расхваливали товар коробейники Зуева Ангелина и Толстоброва Алёна. Столы ломились от различных яств. Ассортимент товаров был очень богат, но особой популярностью пользовались кондитерские изделия: блины, пироги, торты, ватрушки, леденцы, кексы.

Бойко шла торговля у начальной школы, малыши оказались самыми удачливыми продавцами, они хорошо рекламировали свой товар и в результате получили неплохую выручку. Не остались в стороне средние и старшие классы, они тоже внесли посильный вклад в общее дело.

Ребята с удовольствием принимали участие в развлекательной программе коробейников, водили хороводы, плясали «Барыню», играли в русские народные игры. Прошел парад самых оригинальных шляп. У жюри было очень трудное задание – определить победителей. Первое место отдали Пазовой Варваре и Потаповой Марии, второе место заняла Соболева Лиза, а третье – Творогова Катя. По традиции развлекательная программа закончилась флешмобом.

Просмотров: 241 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »