Четверг, 25.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2023 » Январь » 10 » Серпантин поздравлений
Серпантин поздравлений

27 декабря в школе прошли новогодние праздники. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Учащиеся начальной школы совершили "Прыжок в новый год" вместе с Дедом Морозом (Субботин М.) и Снегурочкой (Максимова А.). Весёлое представление разыграли клоун (Смирнова Э.),  пират (Субботина К.), обезьянка Чита (Иванов Д.), король тигр (Зуев Д.). Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Серпантин "живых" новогодних открыток представили на своей  дискотеке учащиеся 5 - 9 классов.  Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Фотографии смотрите в фотогалерее сайта.

Педагог-организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 167 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0