МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Четверг, 27.06.2019

Главная » 2019 » Май » 27 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

«Звени звонок, звени!»

В жизни каждого человека есть грань, которая находится между детством и взрослой жизнью. Наверняка все согласятся с тем, что этой самой гранью является праздник Последнего звонка, когда вчерашние озорные девчонки и мальчишки вступают во взрослую жизнь и становятся серьезными и самостоятельными девушками и юношами.

23 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для выпускников школы. В этом году мероприятие прошло по теме «Фестиваль телевизионных передач».

Валентина Алексеевна Рыкова, директор школы, произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года, и пожелала успешной сдачи экзаменов в передаче «Кто хочет стать миллионером».

Психолог школы Кучина Ирина Евгеньевна в программе «Жить здорово» поделилась рецептами создания позитивного настроения, и отдельно похвалила за активное участие в жизни района и школы волонтеров Парфёнову Л. и Шандалёву Наталью. Кадырова Ольга Ивановна, первый учитель этих ребят, напомнила им, какими они были, когда переступили порог нашей школы. И её первоклассники выступили с объяснялками в программе «Устами младенца».

Креативные родители выпускников разыграли сценку о воспитании сына и прочитали слова напутствия выпускникам и благодарности коллективу школы. Однако самым главным для самих выпускников, кажется, были не официальные слова и поздравления, а то, что в этот день у них имелась возможность перед уходом еще раз показать свою талантливость и исключительность, и чтобы учителя запомнили их именно такими. И это им вполне удалось.

Выпускники пели, шутили, кружились в вальсе и желали всем кто остался в школе удачи. Все это придало празднику легкий и радостный настрой. В добрый путь, дорогие выпускники!

Так праздник незаметно подошел к своей кульминации: право дать последний звонок было предоставлено выпускнице школы, неоднократному призёру олимпиад, конкурсов, отличнице Парфёновой Елизавете.

Педагог – организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 31 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »