Пятница, 29.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2013 » Май » 27 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая в школе проводился традиционный праздник для выпускников "Последний звонок". На праздник были приглашены родители выпускников, представители администрации посёлка  и районного отдела образования.  Последний звонок – праздник знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Окончен  учебный  марафон  с  уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями. Как лента кино, закончились беззаботные школьные годы, подарившие много хорошего.   В этом году праздник вели коротышки из Цветочного города Незнайка (Константинов Сергей), Пончик (Акуленко Диана), Кнопочка (Беспрозванных Оля). Прилетев на праздник на воздушных шарах, они развеселили всех присутствующих, подарили выпускникам золотые колокольчики, Незнайка под весёлую песенку друзей нарисовал образ выпускника на мольберте.  Братья и сестры выпускников разыграли шуточную лотерею,  одарив всех весёлыми призами.  Гости из Италии (педагоги школы Миронова В.И. и Щанькина Р.Н.)  в шуточной форме поздравили всех присутствующих с праздником.  Торжественное поздравление директора Рыковой Валентины Алексеевны,  выступление  и песни  выпускников, трогательные  и наивные вопросы из уст первоклашек,  великолепный вальс в исполнении выпускников вызвали всплеск  эмоций.  Любоваться кружащими парами хотелось бесконечно.  Блестящие от слез глаза родителей, улыбающиеся ученики, взволнованные учителя, море цветов...  Последний звонок - это символ окончания учебы, это веселый и грустный праздник одновременно. Праздник Последнего звонка навсегда остаётся  светлым и радостным воспоминанием в душах наших  выпускников.

Педагог – организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 1196 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 5.0/1