МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Суббота, 19.09.2020

Наши опросы
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТОБЫ УЧАЩИЕСЯ НОСИЛИ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ?

Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Осенний бал
Осенний бал
27 октября прошла традиционная  конкурсная программа «Мисс Очарование». Восемь очаровательных конкурсанток приветствовали зрители. Ведущие педагог организатор Тарасова Ирина Николаевна и ученица 9А класса Пантелеева Анастасия объявили о начале конкурсных испытаний, жюри по традиции возглавляла директор школы Рыкова Валентина Алексеевна. Уже в первом конкурсе «Визитная карточка» девочки покорили зрителей и жюри. Антипина Юлия (6 класс) в образе цветочницы бросила к ногам строгих судей лепестки роз, а Лисовская Елена (9А класс) устроила настоящий листопад с песней об осени. Тарасова Катя (9Б класс) сочинила поэму о своём имени, а Гулик Настю (7 класс) представляли одноклассники, своей песней рассмешив весь зал. Целую  сказку разыграли восьмиклассницы вместе со своей конкурсанткой Серик Настей. На высоте были и пятиклассницы Краева Кристина, Полицина Алёна и Михайлова Настя, они не в одном конкурсе не отстали от старшеклассниц. Девочки в течение программы и хвалили хозяйку, и показывали свои артистические способности, и сочиняли стихи, и даже танцевали грациозный танец с книгой на голове. Жюри было очень трудно определить победительницу, но не было не проигравших, не побежденных, каждая участница была первая в своей номинации. А титул мисс «Очарование» и корону получила Лисовская Елена, эта девушка занимает активную жизненную позицию, участвуя практически во всех мероприятиях школы, посёлка, да и в районе её тоже знают, как певицу и спортсменку. Титул мисс «Грация» заслуженно присвоен Тарасовой Екатерине, она словно сошла с картины художника 19 века. Самой обаятельной оказалась Антипина Юлия, настоящая русская красавица с косой ниже пояса. Желаем удачи всем девочкам, пусть им всегда сопутствует успех.
Просмотров: 724 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

НАМ ЭТО ВАЖНО!

• Министерство образования Иркутской области
  • Образование Приангарья