МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Среда, 23.05.2018

Главная » 2018 » Май » 4 » Муниципальный конкурс научно-исследовательских работ школьников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

6 апреля 2018 года ученицы 7 класса: Антипина Арина, Грибанова Вера представили свои работы на муниципальном конкурсе научно-исследовательских работ школьников Казачинско-Ленского района «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки».

Антипина Арина проработала тему «Почва – особое природное тело» В своей работе показала как соприкосновение, взаимосвязь и взаимодействие природных компонентов влияют на возникновение природного образования как почва. Арина была отмечена сертификатом и памятным подарком.

Исследовательская работа Грибановой Веры – это попытка раскрыть и объяснить особенности психоэмоционального состояния человека от прослушивания музыки. Особенностью исследования являлось выявление эмоциональных реакций одноклассников от прослушивания отрывков разных музыкальных произведений. Особенно членам жюри понравилось то, что при защите Вера пользовалась музыкальным инструментом (скрипка).

Вера была награждена дипломом 3 степени, ценными призами.

Кучина И.Е.

Просмотров: 17 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0