МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Четверг, 27.06.2019

Главная » 2019 » Май » 27 » МАЙСКИЙ БАЛ! 10 лет!!!
МАЙСКИЙ БАЛ! 10 лет!!!

Майский бал «Восхождение к успеху»

Под звуки полонеза Огинского был открыт школьный Майский бал, который в этом году отмечает юбилей – 10 лет! Школа превратилась в сказочное государство: девочки - принцессы, мальчики - аристократы. К нам на бал, по велению сказочника, попала Золушка из сказки, девочка мечтавшая попасть на бал. Роль Золушки играла ученица 3 класса Пазова Варвара. Доброй феей стала Алексеева Н.П., а вот роль сказочника сыграла учитель биологии Миронова В.И.

Ведущие праздника: педагог-психолог Кучина И.Е. и ученица 8 класса Азизова Евгения, сопровождали Золушку по традиционным номинациям праздника. Как "поздравительные номера" вальсы сменяли друг друга. Выпускники, ученики 8 класса, пятиклассники и ребята-второклассники радовали номинантов, педагогов и гостей праздника красивыми танцами.

В номинации «Первые ступеньки» классным руководителем Кадыровой О.И. были отмечены первоклассники, которые осенью гордо будут называться второклассниками.

Одно из самых почетных мест на нашем празднике занимала десятка самых лучших учеников школы. Это наши отличники. Их по праву номинировал директор школы. Рыкова В.А., поздравила ребят и вручила грамоты, кубок отличника, и сладкий подарок.

Учитель физической культуры Шапошникова Светлана Анатольевна отметила среди всех номинантов «К вершине Олимпа» самого успешного спортсмена, выпускницу 9 класса Шандалеву Н. Ей был вручен особенный подарок – именная футболка.

Дух Воли, Силы и Спортивной выносливости дружелюбно уступает место красоте и гармонии души – семье талантливых девчонок и мальчишек. В следующей номинации «Вдохновение» поздравляли ребят, ярко проявивших себя в самых разных областях искусства, прикладного творчества, увлечений. Грамоты вручали педагоги Глушкова А.Г., Драничникова Т.Л.

Учащихся школы, победителей школьных и районных конкурсов, соревнований и олимпиад и наших "хорошистов", в номинации «Интеллектуал школы» поздравила  заместитель директора по УВР Кролевец А.Т. Эта номинация была самой многочисленной, почти 60 ребят получили свои награды.

Успехи учеников – это гордость учителя! В номинации «Сотрудничество» были награждены учителя, подготовившие победителей и призеров районных и областных конкурсов.

В этом году на празднике было чествование и родителей. В номинации «За достойный вклад в общее дело» было отмечено 27 родителей!

По доброй традиции праздник завершили финальной песней, ярким салютом и сладкими угощеньями!!!

Просмотров: 28 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »