МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Суббота, 21.07.2018

Главная » 2018 » Июнь » 11 » КРУИЗ УСПЕХА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!
КРУИЗ УСПЕХА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!

24 мая в МКОУ «Ульканская ООШ №1» прошел традиционный, заключительный, майский праздник «Круиз успеха на воздушном шаре 2018 года!».Этому мероприятию мы придаем особое значение потому, что ребята вместе с педагогами прошли очередной долгий и плодотворный путь по странам знаний. Круиз на воздушном шаре сопровождали ведущие: педагог-психолог Кучина И.Е.; ученица 7 класса, участница номинации «Палочка - выручалочка» Азизова Евгения.

На борту воздушного шара почетные места занимали отличники и хорошисты, спортсмены и ребята с беспокойными сердцами! Мычествовали тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет.

Торжественная атмосфера перекликалась с театрализованными представлениями. Главными действующими лицами постановки были Фрекен Бок (Парфенова С.Ю.) и Карлсон (Шапошникова С.А.)В течение всего праздника Фрекен Бок искала своего малыша. Познакомилась с ребятами разных номинаций. Карлсон не забывал награждать ребят воздушными цветками, а также проявил инициативу наградить спортивных ребят в номинации«Чемпион». С участием энергичных спортсменов весело прошла физминутка «Помогатор».

Номинацию отличников «Ты – СУПЕР!» представили: директор школы В.А.Рыкова и учитель ИЗО Туманова Д.В. 10 ребят были награждены Почетными листами «За отличные успехи в обучении», грамотами, конвертами с премией,авторскими значками отличников и внесены в Книгу почета «Золотой фонд школы».

Номинирование обучающихся с беспокойными сердцами провели учителя начальной школы, проводники в светлый мир знаний Ларионова Н.П., Глушкова О.Г.

На протяжении всего праздника ребята демонстрировали свои творческие способности: выпускники 9 класса кружились в вальсе, открывая торжество; поздравительным номером для отличников стал танец ребят 2 класса «Снег, снежок» (руководитель Мануил Т.А.); порадовал зрителятанец ребят 5 класса «Белорусская полька» (руководитель Курляк С.К.); немного растерянных первоклассников поддержали Антипина Виктория, Ярославцева Надежда, девочки исполнили песню «Почемучки».

Большое количество грамот было вручено ребятам, чьи ум и знания приносят радость. Номинацию «Умники и умницы» представили: заместитель директора УВР Кролевец А.Т., учитель биологии Миронова В.И., педагог ДО Алексеева Н.П.Именно на заключительном награждении хорошистов домоучительница нашла своего малыша. Фрекен Бок была рада, что ее методы воспитания работают и приносят положительный результат.

Директор школы подтвердила, что в школе работает слаженный коллектив профессиональных педагогов. Валентина Алексеевнанаградилаталантливых, позитивных учителей грамотами и сертификатами разных конкурсов и уровней.

Кондрашова Анна и Зуева Ангелина под бурные аплодисменты завершили праздник песней «На большом воздушном шаре». Финалом был традиционный фейерверк и сладкий стол для всех участников праздника «Круиз успеха на воздушном шаре 2018 года!».

Кучина И.Е., психолог Ульканской школы №1.

Просмотров: 28 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »