МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Четверг, 18.10.2018

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Я и Осень. Фотоконкурс
Я и Осень. Фотоконкурс

Осень – самая красивая и яркая пора, насыщенная разноцветьем, запахами, звуками. В этом году Осень не ссорилась с летом, а спокойно приняла эстафету. Доброжелательна была она и щедра, радовала яркими красками и солнечными лучами. Мы долго любовались осенним калейдоскопом, учились прислушиваться к звукам Осени, почувствовали запахи Осени. Мы услышали шепот дождя и шорох осыпающихся листьев, увидели удивительные танцы: вальс-листопад, вальс-фонтан, ощутили мягкость пушистых ковров из опавшей листвы, почувствовали свежесть и прохладу. Но главное – она подарила чувства, желание поделиться красотой.

Осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Нет ничего более прекрасного, чем буйство и торжество осенних красок. Вот и ребятам начальной школы захотелось запечатлеть момент, когда природа окружает нас своими завораживающими цветами, и принять участие в фотоконкурсе «Я и Осень», который прошел с 17 по 22 сентября в МКОУ «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»

Все работы, несомненно, были выполнены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Родители проявили огромное творчество, самую необычную фантазию и мастерство. Все, кто увидел нашу фотовыставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

По результатам всеобщего голосования были выбраны фотоработы победители:

Агеева Валерия – 4 класс, Пазова Варвара – 3 класс, Ларионов Павел – 3 класс, Гордеева Анастасия – 3 класс, Котова Мария – 3 класс, Синигур Димитрий – 3 класс, Номоконов Сергей – 3 класс, Иванов Захар – 3 класс, Иванов Георгий – 2 класс, Какауровы Сергей и Александра – 2 класс, Иванов Роман 2 класс

Участники фотоконкурса «Я и Осень» отмечены грамотами и сладкими призами.

Спасибо родителям, которые участвуют в таких мероприятиях и приобщают детей к миру прекрасного.

У каждого времени года

Особенный запах и цвет.

Но так совершенна природа,

Что в целом её краше нет.

Вот осень. Туманные дали,

Бушует кругом листопад.

И с запахом светлой печали

Опавшие листья шуршат….

Как удивительны эти чувства: то волнительно, то безмятежно… При первом волшебном танце снежинок мы замрем в ожидании следующего времени года.

Педагог-библиотекарь Алексеева Н.П.

Просмотров: 16 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0