МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Суббота, 19.09.2020

Наши опросы
НЕОБХОДИМ ЛИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН В ШКОЛЕ?

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Джентльмен - шоу
Джентльмен - шоу

10 февраля 2012 г претенденты на звание «Джентльмен школы» проявили чудеса силы, остроумия, галантности, находчивости, смелости и решительности.  Конкурсная программа проходила в два этапа: соревнование двух команд («Подводники» и «Десантники») и борьба за личное первенство. Активное, массовое участие приняли мальчики 5 и 6 класса. Образцом энергичности, юмора был Аржевикин Евгений, ученик 9 «А» класса.  Шквал аплодисментов со стороны болельщиков был после  командного конкурса «Танец маленьких ворон».  Ребята команды «Десантники» продемонстрировали поведение вороны под всеми знакомую музыку «Танец маленьких утят».

В конкурсе на лучшее поздравление девочки с Днем Рождения, отличились  Маслов Евгений ученик 7 класса и Станкевич Влад  ученик 6 класса. Используя набор слов: здоровье, слон, счастье, сыр, облака, компьютер ребята составили очень хорошие поздравления.

Настя!

С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья.

Чтобы была большая как слон, вкусная как сыр и не летала в облаках. Дарю тебе компьютер.

Привет!

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, дарю розового слона, облака из сыра, много здоровья, чтобы не вис компьютер и много радости.

В бурной борьбе ребята не заметили, как пролетело время. В ожидании подсчета баллов, была организована  игра для зрителей: «Аукцион видов оружия» Победителем стала Антипина Юлия.

Подводя итоги, жюри поблагодарило всех участников за столь красивое, энергичное выступление и объявило победителей. Первых мест оказалось три! Станкевич В., Левадный Д., Аржевикин Е. были удостоены грамотами за первое место в конкурсной программе «Джентльмен шоу!»  и номинированы  званием  «Джентльмен школы», а остальные участники получили сладкие призы.

педагог - организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 772 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

НАМ ЭТО ВАЖНО!

• Министерство образования Иркутской области
  • Образование Приангарья