Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Четверг, 25.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2021 » Январь » 22 » ДОБРАЯ СУББОТА
08:03
ДОБРАЯ СУББОТА

ДОБРЫЕ СУББОТЫ

Присоединяйся к акции «Добрая суббота» . Эта  неделя посвящена большим целям! Ты можешь планировать поистине масштабные дела, но помни, что каждое из них начинается с первого маленького шага. Сделай его вместе с «Большой переменой», которая запускает акцию «Добрая суббота»!

❤Соверши по-настоящему доброе дело: покорми птиц, убери снег во дворе или помоги пожилому человеку по хозяйству. Сделай фото или видео, как ты совершал добрые поступки и опубликуй его в комментарии к посту с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота в контакте.

Работы принимаются до 17:00 24 января. Победителей определит жюри, которое оценит креативность видео и выполнение всех дел из плана участников «Большой перемены». Присоединяйся к акции «Добрая суббота» и участвуй в розыгрыше пятидесяти призов (термос, настольная игра, набор для пикника, плед).

Ты можешь не ограничиваться одним добрым делом! Попробуй в течение всего дня творить добро: сделай зарядку на свежем воздухе, приготовь завтрак для своей семьи, помоги приюту для животных, проведи субботник в подъезде, построй во дворе горку или целую семью снеговиков, чтобы малышам было веселее гулять на площадке!

 

Просмотров: 620 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0
ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024