МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Суббота, 17.11.2018

Главная » 2014 » Февраль » 18 » ДЕКАДА ПРЕДМЕТОВ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА
ДЕКАДА ПРЕДМЕТОВ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА
     С 3 ПО 7 ФЕВРАЛЯ В ШКОЛЕ ПРОХОДИЛА ДЕКАДА ПРЕДМЕТОВ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА: ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА, ТЕХНОЛОГИИ, МУЗЫКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ.
    МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО И ПРОВЕДЕНО С ДЕТЬМИ. СОСТОЯЛИСЬ КОНКУРСЫ РИСУНКОВ: "МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ", "Я ЛЮБЛЮ СПОРТ". В ВИКТОРИНЕ "ЧТО Я ЗНАЮ ОБ ОЛИМПИЙЗМЕ?", ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВСЕ КЛАССЫ ШКОЛЫ. ЛУЧШИМИ ИЗ ОБУЧАЮЩИХСЯ СТАЛИ: АНТИПИНА НАТАЛЬЯ (6КЛ), КУЛЕШОВА ЕВГЕНИЯ (9КЛ), ШАНДАЛЕВА НАТАЛЬЯ (4КЛ). ОБУЧАЮЩИМСЯ, ЧЬИ РАБОТЫ ОКАЗАЛИСЬ ЛУЧШИМИ - БЫЛИ ВРУЧЕНЫ ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ И ПОДАРКИ.
   В КОНКУРСЕ "РЕБУСЫ ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ" ПОБЕДИЛА УЧЕНИЦА 4 КЛАССА ШАНДАЛЕВА НАТАЛЬЯ, ОНА РАССШИФРОВАЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РЕБУСЫ.  УМНИЦА!
   ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПОДЕЛОК "ИНТЕРЬЕР ЖИЛОЙ КОМНАТЫ". ОБУЧАЮЩИЕСЯ 8 КЛАССА (ПЛОТНИКОВ АРТЕМ, БАШКИРЦЕВ МИХАИЛ, ЛАРИОНОВА ЮЛИЯ, НАЛИВАЙКО ЕВГЕНИЯ) СОЗДАЛИ МАКЕТЫ КОМНАТ  И РАССТАВИЛИ В НИХ  МЕБЕЛЬ, ТАК ЖЕ ВЫПОЛНЕННУЮ СВОИМИ РУКАМИ. В КАЖДОЙ КОМНАТЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ И КРОВАТЬ, И ШКАФ, И СТОЛ, ДАЖЕ БЫЛ СТОЛИК С ВЫДВИЖНЫМИ ЯЩИЧКАМИ, НА ОКНАХ ВИСЕЛИ ШТОРКИ, НА СТЕНЕ КАРТИНЫ И ЖК ТЕЛЕВИЗОРЫ.... НА ПОЛУ ПАЛАСЫ И Т.Д.   МОЛОДЦЫ!
   УЧИТЕЛЯМИ КУЧИНОЙ ИРИНОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ И ТУМАНОВОЙ ДИНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ПРОВЕДЕНА МУЗЫКАЛЬНО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "УГАДАЙ МЕЛОДИЮ" В 5 КЛАССАХ. ВЕСЕЛО И УВЛЕКАТЕЛЬНО ПРОШЕЛ КОНКУРС! ГОСТИ ДРУЖНО БОЛЕЛИ ЗА СВОИХ ИГРОКОВ! ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛ ПОЛОМОШНЫХ РОМАН (5А КЛАСС).

Игра проходила в кабинете мультимедийных технологий.

Идет игра. Отвечает Поломошных Роман                         Кучина И.Е. с участниками игры
Просмотров: 578 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2014  »