Пятница, 19.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2013 » Февраль » 14 » Быстрее, выше, сильнее
Быстрее, выше, сильнее

12 февраля в спортивном зале школы прошли соревнования по пионерболу среди 4 – 6 классов и волейболу среди 7 – 9 классов. На первом этапе спортивных соревнований лучшими игроками признаны Костромин Алексей (6 класс) и Сетямин Дмитрий (6 класс). Среди девочек лучшей стала Абраменко Люба (5 класс). Победителями в игре по пионерболу стала команда 6 класса, капитан Сетямин Дмитрий. Второе место заняла сборная команда четвёртых классов, капитан Заречнев Алишер. Третье почётное место заняла команда пятого класса, капитан Сидоров Артур.

На втором этапе спортивных соревнований по волейболу лучшими игроками признаны Серик Анастасия, Шадрина Анна, Зырянов Виктор. Победителями стали 9А класс, капитан команды Серик Анастасия, второе место заняла команда 8 класса, капитан Маслов Евгений, а третье место заняла команда 7 класса, капитан Плотников Артём. По окончании соревнований прошла товарищеская встреча между сборной командой школы и командой наших выпускников 2012 года, учащимися профессионального училища. Конечно, старшие победили - опыт есть опыт. Главный судья соревнований Шапошникова Светлана Анатольевна поблагодарила Аржевикина Евгения, Бирюкова Дмитрия за помощь, оказанную в судействе. Следующие соревнования состоятся в апреле, желаем всем удачи!

Педагог организатор Тарасова И.Н.

Учитель физической культуры Шапошникова С.А.

Учитель биологии Миронова В.И.

Просмотров: 1218 | Добавил: Dinochka | Рейтинг: 0.0/0