Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Пятница, 29.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2022 » Апрель » 12

С 04.04.2022г. по 08.04.2022г. в школе прошла Неделя профилактики несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченная к Всемирному Дню Здоровья (7 апреля).

        Цель: создание условий для повышения уровня жизнестойкости подростков, профилактики стресса, сохранения и укрепления здоровья в современных условиях, формирование у учащихся грамотного представления о здоровье, механизмах его поддержания, а также выработка необходимых навыков и умений по ведению здорового образа жизни.

Неделя  здоровья в нашей школе - это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ученики всегда очень ждут этот день Здоровья, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

В этот день школа будто ожила, ведь были задействованы все учащиеся, педагоги, родители. День начался с торжественного объявления о Дне здоровья. О профилактике травматизма ребятам рассказывали классные руководители на классных часах, квест «Своя игра» по данной теме прошел в 5-9 классах, в 7 классе педагогом-психологом Романовой Е.А. проведен  тренинг  по теме: «Вейпинг и здоровье подростков». Обучающиеся узнали всю правду о вейпах, обсудили, к чему приводит это страшное увлечение.

    

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Dinochka | Дата: 12.04.2022

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024