Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Среда, 17.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2022 » Март » 28

Приближается великий праздник – День Победы. В этот день мы вспоминаем и чтим тех, кто прошёл годы войны, пережил  блокаду Ленинграда. Многие из них не дожили до дня победы 9 мая 1945 года. 

  

        Несмотря на то, что с каждым годом в живых остаётся всё меньше участников и свидетелей этой мировой трагедии, можно надеяться, что сохранение памяти о ней и о подвиге наших людей не допустит повторение подобного. Поэтому так важно, чтобы с детства мальчики и девочки знали историю своей Родины.

       Формируя гражданские качества у учащихся, воспитывая патриота своей страны, развивая познавательную активность, быть не безразличным к событиям прошлого и сегодняшнего, проводятся беседы, презентации, экскурсии к памятникам воинам-землякам, погибшим в ВОВ.

 

Учащиеся знают, что и сейчас не спокойное время.  24 февраля началась военная спецоперация России на Украине по защите Донбаса, опять на передовой наши боевые товарищи. Спецоперация на Украине позволила предотвратить большие жертвы среди мирного населения. Ребята понимают всю серьезность сегодняшнего положения и гордятся героями России. С пониманием относятся к мероприятиям, которые проводятся педагогами нашей школы.      

                                                                                    ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Dinochka | Дата: 28.03.2022

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024