Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Среда, 24.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2021 » Декабрь » 25

  В рамках празднования 95- летия нашего Казачинско-Ленского района среди образовательных учреждений прошёл муниципальный конкурс видеороликов "Самая лучшая школа". Педагоги и учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом проекте. Идея создать наш ролик " Дом, в котором уютно всём" Была озвучена директором школы Валентиной Алексеевной. Сценарий разработали Тарасова И. Н.  и Парфёнова С. Ю.. В роли режиссёра- оператора была педагог- организатор Тарасова И. Н.. Монтаж фильма завершила Дина Владимировна.

      Мы рассказали о своей школе и получили много благодарных отзывов от выпускников. Они все были рады вспомнить родную школу, посмотрев наш фильм. На конкурсе видеоролик занял призовое третье место.

 https://youtu.be/Glf7zqRbTNs - ссылка видео-ролика.

Просмотров: 403 | Добавил: Dinochka | Дата: 25.12.2021

Какой Новый год без шумных праздников, познавательных викторин и классных часов, а также увлекательных игр и развлечений. Классные руководители, педагог организатор и учащиеся готовят новогодние представления и очень стараются. Репетиции, костюмы, новогодние песни – работа кипит! Каждый класс изготовил "новогодние часы", целая вереница творческих идей. Это и сказочный щелкунчик, и Санта Клаус, и необычные тигрята-часы, часы-снежинки, домик для кукушки и другие детские фантазии, стали оформлением зала. Первые праздники прошли для учащихся 1,3,4,7 классов.

Новый Год – самый сказочный праздник. Он полон сюрпризов и неожиданностей. Все любимые герои оживают и приходят в гости.  В ходе этих новогодних мероприятий дети совместно с родителями, учителями готовили декорации, костюмы, читали сказки, просматривали мультфильмы и фильмы, и, конечно, принимали участие в репетициях

Представления получились очень интересными, полные творческих находок и чудесных номеров. В завершении каждого праздника проходили танцевальные программы. В хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой были все сказочные персонажи.

Дети играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и ребусы, помогая отыскать пропавшие подарки Деда Мороза, в роли которого был папа первоклассницы Ларионов А.А.. Участники и зрители получили яркие впечатления, и ушли с прекрасным настро ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Dinochka | Дата: 25.12.2021

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024