Суббота, 20.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2021 » Февраль » 15

В самый романтичный праздник «День Святого Валентина» наша школа погрузилась в атмосферу счастья, взаимопонимания и радости...

На входе дежурными седьмого класса вручались каждому входившему в школу - «эмблемки – валентинки».

На стенде была выставлена информация, из которой дети могли познакомиться с традициями и  историей праздника.

На кануне праздника был объявлен конкурс поделок «Валентинка», в котором приняли участие, как учащиеся, так и педагоги школы. В традиционный праздничный почтовый ящик каждый желающий мог бросить послание с пожеланиями и признаниями   своей симпатии к той или иной особе, не забыв указать имя адресата и класс. В каждом классе педагог – организатор провел небольшие конкурсы, вручил сладкие призы каждому участнику конкурса «Валентинок» и раздал письма- поздравления.

Проведение праздника в школе помогает созданию более дружеской атмосферы не только в классе, но и во всём школьном коллективе.

Просмотров: 552 | Добавил: Dinochka | Дата: 15.02.2021

В феврале  ученики и педагоги нашей школы приняли активное участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Все книги, которые были собраны детьми и взрослыми, были, подарены публичной библиотеке нашего посёлка Улькан, чтобы все желающие и те, кто в книгах особенно нуждается, могли, посетив библиотеку выбрать для чтения, понравившиеся произведения.

Главная идея праздника – возродить в обществе традицию детского чтения, вдохновить людей показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Педагог-организатор Бакушева Светлана Евгеньевна

Просмотров: 611 | Добавил: Dinochka | Дата: 15.02.2021