Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Пятница, 29.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2020 » Февраль » 06

1 февраля начала работать традиционная субботняя школа. Знакомство будущих первоклассников с первой учительницей Шевченко Л.Н. прошло интересно и увлекательно. Ребят встретили ученики Людмилы Николаевны, рассказали о школьных правилах в интересной стихотворной форме. Учителя школы приняли активное участие в проведении встречи. Тарасова Ирина Николаевна показала презентацию о школе и провела урок информатики. Учитель физкультуры Шапошникова Светлана Анатольевна познакомила детей со спортзалом и провела игру «Собираемся в школу». А потом детей угощали в столовой вкусным рулетом и горячим чаем. Светлана Юрьевна Парфенова фотографировала интересные моменты. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Учитель начальных классов Шевченко Л.Н.

Просмотров: 675 | Добавил: Dinochka | Дата: 06.02.2020

И снова мы – дежурный 7 класс!

Как много дел у нас сейчас!

И главное дело – это подготовиться, хорошо выступить на традиционной линейке в конце недели, тем более, что рассказать и показать есть что.

А неделя была посвящена вежливости и культуре поведения. Каждый класс готовил материал по этой теме, в том числе наглядный: пословицы, поговорки, стихи, который был оформлен в единую газету. Победителей не было, т. к. каждый класс проявил себя очень активно.

А 7 класс, как всегда, показали свою артистичность. Стихи, инсценировки, ситуации были интересны и актуальны.

Администрация вновь отметила ответственность обучающихся 7 класса, выразив устную благодарность. Самыми артистичными признаны Коновалова Зина, Блинникова Кристина, Антипина Вика.

Кл. руководитель 7 класса Семёнова Г. А.

Просмотров: 702 | Добавил: Dinochka | Дата: 06.02.2020

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024