Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Пятница, 19.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2019 » Май » 27

«Звени звонок, звени!»

В жизни каждого человека есть грань, которая находится между детством и взрослой жизнью. Наверняка все согласятся с тем, что этой самой гранью является праздник Последнего звонка, когда вчерашние озорные девчонки и мальчишки вступают во взрослую жизнь и становятся серьезными и самостоятельными девушками и юношами.

  

23 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для выпускников школы. В этом году мероприятие прошло по теме «Фестиваль телевизионных передач».   

Валентина Алексеевна Рыкова, директор школы, произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года, и пожелала успешной сдачи экзаменов в передаче «Кто хочет стать миллионером».

      

Психолог школы Кучина Ирина Евгеньевна в программе «Жить здорово» поделилась рецептами создания позитивного настроения, и отдельно похвалила за активное участие в жизни района и школы волонтеров Парфёнову Л. и Шандалёву Наталью. Кадырова Ольга Ивановна, первый учитель этих ребят, напомнила им, какими они были, когда переступили порог нашей школы. И её первоклассники выступили с объяснялками в программе «Устами младенца».

   ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Добавил: Dinochka | Дата: 27.05.2019

Майский бал «Восхождение к успеху»

 

Под звуки полонеза Огинского был открыт школьный Майский бал, который в этом году отмечает юбилей – 10 лет! Школа превратилась в сказочное государство: девочки - принцессы, мальчики - аристократы. К нам на бал, по велению сказочника, попала Золушка из сказки, девочка мечтавшая попасть на бал. Роль Золушки играла ученица 3 класса Пазова Варвара. Доброй феей стала Алексеева Н.П., а вот роль сказочника сыграла учитель биологии Миронова В.И.

 

Ведущие праздника: педагог-психолог Кучина И.Е. и ученица 8 класса Азизова Евгения, сопровождали Золушку по традиционным номинациям праздника. Как "поздравительные номера" вальсы сменяли друг друга. Выпускники, ученики 8 класса, пятиклассники и ребята-второклассники радовали номинантов, педагогов и гостей праздника красивыми танцами.

  

В номинации «Первые ступеньки» классным руководителем Кадыровой О.И. были отмечены первоклассни ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: Dinochka | Дата: 27.05.2019

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024