МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Понедельник, 22.04.2019

Главная » 2019 » Апрель » 05

В этом году мы приняли участие в Х Межрегиональном Байкальском детском форуме «Духовно-нравственные ценности в мире современных технологий». Форум открылся 25 марта в Иркутской области на базе оздоровительно-образовательного центра «Галактика». Его участниками стали ребята 14 — 17 лет, которые приехали из республик Саха (Якутия), Бурятия, Чувашия, Тыва, Хакасия, Алтай, Томской, Кемеровской и Иркутской областей, Москвы.

Форум открыла Министра иркутской области   Перегудова Валентина Васильевна

Все участники форума с губернатором Иркутской области Левченко Сергеем Георгиевичем

На форум приехали 120 детей и 50 педагогов. Все ребята участвовали в проектах и состояли в объединениях, чья деятельность направлена на формирование духовно-нравственного потенциала молодежи. В форуме также приняли участие специалисты и методисты, курирующие данное направление на муниципальном уровне.

Форум продлился до 30 марта. Для участников были организована обширная культурно-образовательная программа. Ребята и педагоги приняли участие в мастер-классах, дискуссионных площадках, брифингах, квестах, познакомились с деятельностью образовательных организаций и учреждений культуры Иркутска.

Программа Форума была очень интересной, познавательной, насыщенной. Мы многому научились и узнали. Благодарим организаторов и кураторов X Форума!!!

Просмотров: 31 | Добавил: Dinochka | Дата: 05.04.2019

План проведения недели безопасности

«Моё безопасное лето»

Аналитическая справка по итогам недели