Четверг, 25.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2018 » Ноябрь » 07

25.10.2018 г. Ульканская школа №1 провела День открытых дверей. Тема встречи была обозначена девизом: «Открытая дверь. Школа и детский сад: лицом друг к другу». Участниками интеллектуального марафона стали воспитанники подготовительной группы детского сада «Белочка» и их воспитатель Макаренко К. А.
Будущих первоклассников уже у входа встретили весёлые клоуны: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети!
День необычный сегодня на свете:
Музыку слышно, улыбки и смех-
Школа открыла двери для всех.

Они научили дошколят здороваться особым способом. Весело шутили, загадывали загадки и сопровождали гостей на протяжении всего мероприятия.

Будущие ученики познакомились с администрацией школы, её учителями и приняли участие в увлекательной программе, подготовленной педагогами школы. Ларионова Н.П., опытный и творческий учитель, координатор Всероссийских ученических конкурсов, познакомила в игровой форме с школьными правилами, и ребята отправились на «волшебные уроки». Наталья Павловна в третий раз выпускает своих питомцев и заслуживает добрых и теплых слов. Её труд оценен высокой наградой, грамотой Министерства образования Иркутской области. Вместе с сыном- отличником каждое утро она с радостью входит в свою школу. Путешествие по «волшебным урокам» началось с учителем химии Мироновой В.И. Они создавали искусственный снег, выращивали сказочных «голубых змеек», волшебных осьминожек. ... Читать дальше »

Просмотров: 958 | Добавил: Dinochka | Дата: 07.11.2018