Пятница, 29.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 21

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

На базе МКОУ «Ульканская ООШ №1» завершил свою работу летний оздоровительный лагерь «Солнышко». Здесь 100 ребятишек 6 - 14 летнего возраста с пользой для своего здоровья провели начало летних каникул.

Программа школьного лагеря была насыщена разными спортивно-познавательными и развивающими мероприятиями, играми, которые способствовали активному отдыху воспитанников, а главное, нацелены на формирование творческих способностей детей.

Четыре отряда возглавили опытные педагоги нашей школы, которые знают о работе в лагере не по наслышке.

Самые маленькие воспитанники назвали свой отряд «Малышарики». Совместно с педагогом Ларионовой Н.П. в течение смены они научили ребят коллективному танцу «Помогатор». Большое количество номеров на открытии лагеря показал отряд Семеновой Г.А. «Лучики». Отряд самых старших ребят «Экстрималы» возглавила Радионова Т.В. Этот отряд отличался спортивными достижениями на протяжении всей смены. Запомнился надолго нежный, красивый вальс Третьяковой Кристины на открытии лагеря. Самые послушные ребята оказались в лагере Глушковой О.Г. «Крутые». Несмотря на название своего отряда они отличались спокойным поведением, творческими задумками и частушками. В заключении любого концерта или викторины начальник лагеря Парфенова С.Ю. награждала ребят сладкими призами. А вот на открытии лагеря Светлана Юрьевна торжественно под гимн лагеря повязала воспитанникам отрядов косынки разного цвета.

... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: Dinochka | Дата: 21.06.2017