Четверг, 25.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 01

По доброй традиции в МКОУ «Ульканская ООШ №1» прошел любимый и долгожданный праздник Майский бал «Мы нарисуем этот мир!»

10 отличников и 43 ударника чествовали 24 мая 2017 года. Это те мальчишки и девчонки, которые достигли высоких результатов в учебе, заняли призовые места в районных, областных и международных мероприятиях. Со словами благодарности приветствовали педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а двигаться только вперед.

Праздничную программу вели: артистичная Клякса - ученица 6 класса Степаненко Марина, художник - педагог ИЗО Туманова Д.В., выпускник 9 класса Цыбуля Григорий, педагог-психолог Кучина И.Е.

В течение праздника были номинированы представители самой яркой палитры красок «Отличники 2017 года». Ребята этой номинации легко справились с заданием Кляксы, они легко смогли дорисовать кляксы до художественных образов. С трепетным волнение отличники получили от директора школы Рыковой В.А. грамоты с денежным поощрением, памятный подарок и ленты отличников.

Заместитель директора по УВР поздравил ударников нашей школы, они были награждены в номинации «Колорит». А вот самых талантливых, отзывчивых ребят поздравили педагоги в номинации «Контраст»: Семенова Г.А. и Драничникова Т.Л. Обучающиеся начальных классов вручили от имени сказочных героев номинантам цветы. Самые бурные аплодисменты были спортсменам нашей школы, ребятам чьи имена ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: Dinochka | Дата: 01.06.2017