Пятница, 19.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2016 » Сентябрь » 23

С целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития творческих способностей учащихся 13 сентября  прошёл школьный туристический слёт «Осенняя тропа». Перед выходом на берег реки Киренга участников турслёта приветствовала директор школы Рыкова В.А.. Перед соревнованиями ребята приняли участие в уборке мусора на берегу реки, обустроили биваки, развели костры, приготовили обед.

Под руководством педагога организатора Тарасовой И.Н. и учителя физической культуры Шапошниковой С.А. ребята приняли участие в конкурсной программе «Последний герой», сформировав разновозрастные команды «туземцев острова».  Команды не только сами приняли участия в весёлых конкурсах, но и привлекали болельщиков из числа учащихся, педагогов и родителей. Они строили лодки – пироги, танцевали туземские танцы, участвовали в поединках «Прыжки антилопы», «Силачи», вспоминали песни с цифрами, пили воду из бутылочек с сосками, запускали самолётики. По окончании программы был выявлен последний герой. Им стал учащийся 8 класса Сетямин Иван.

Все участники остались довольны. Уходили все уставшие, но получившие большой эмоциональный заряд.

Просмотров: 1078 | Добавил: Dinochka | Дата: 23.09.2016

Недели профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность»

Сроки проведения Недели      19 – 23 сентября

дата

классы

ответственный

Акция «Моё право»

Учитель изобразительного искусства

Туманова Д.В.

Беседа по вопросам профилактики безнадзорности и защите прав несовершеннолетних

Инспектор ПДН Романова Е.А.

Игра викторина «Поступки»

Социальный педагог Малькова И.С.

Информационно-тематическая линейка «Мы не равнодушны»

Классный руководитель Парфёнова С.Ю.

Круглый стол «Высокая ответственность» с приглашением участкового Тарасова А.С.

Педагог организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 1081 | Добавил: Dinochka | Дата: 23.09.2016